铜川市人民政府_回复情况

光大彩票

当前位置: 互动 > 信件查询
来信

第七次人口普查数据咨询

  • 姓名:胡*
  • 信件内容:

    您好,我是一名在读研究生,现因课题需要向您咨询第七次人口普查数据,请问有无第七次人口普查,铜川各地级市人户分离数据,主要包括人户分离人口、市辖区内人户分离人口、流动人口。

  • 来信日期:2021-12-21
回复
  • 办理部门:

    市统计局

  • 办理情况:

    网民:
        您好,来件已收悉,已与您进行电话沟通,数据已发至预留邮箱。感谢您对统计工作的关注与支持!

  • 办理状态: 已办结
  • 回复时间: 2021-12-23 11:40
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容: